19.09.2013
Встреча руководителей ООО «Феникс» с депутатами МО г. Ломоносов
На строительной площадке Многофункционального морского перегрузочного комплекса (ММПК) «Бронка» (Большой порт Санкт-Петербург) прошла встреча руководителей ООО «Феникс» с депутатами Муниципального образования г. Ломоносов.
Исполнительный директор ООО «Феникс» Алексей Шуклецов провел экскурсию и рассказал депутатам о текущем этапе строительства нового портового комплекса, а также планах строительства на ближайшее время.
В ходе совещания обсуждались следующие вопросы взаимодействия между компанией «Феникс» и депутатами МО г. Ломоносов:
- организация подготовки кадров для нового портового комплекса в г. Ломоносов;
- благоустройство прилегающей территории порта и г. Ломоносов;
- снижение воздействия нового портового комплекса на экологию Финского залива близлежащие территории.
Читать другие новости
18.01.2022
ММПК «Бронка» - территория «COVID free»
Перейти к новости
На сегодняшний день коллективный иммунитет персонала и подрядчиков ООО «Феникс» составляет 94,63%, уровень вакцинации среди посетителей порта, в том числе водителей грузового автотранспорта, достиг 76,9%. В целом коллективный иммунитет превысил 80%, что позволяет считать ММПК «Бронка» территорией, свободной от COVID.
29.12.2021
C Новым годом и Рождеством!
Перейти к новости
Уважаемые коллеги и партнёры!
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2022 годом и Светлым праздником Рождеством Христовым!
Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами.
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2022 годом и Светлым праздником Рождеством Христовым!
Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами.
22.12.2021
Прямые рейсы из Китая в Бронку
Перейти к новости
21 декабря 2021 года исполнительный директор ООО «Феникс» (оператор ММПК «Бронка») Алексей Шуклецов и председатель совета директоров ООО «Нептумар» (агент линии Chipolbrok) Андрей Горидько подписали соглашение о партнерстве по развитию прямого судоходства из портов Китая в Санкт-Петербург. После подписания соглашения прошла торжественная церемонии поднятия флага Chipolbrok на территории ММПК «Бронка» - нового «порта приписки» морской линии.
и оператор порта