Первое линейное судно пришвартовалось в Порту Бронка
8 сентября 2015 г. состоялся первый судозаход линейного судна в Многофункциональный морской перегрузочный комплекс «Бронка».
Теплоход «Finnmill» компании Finnlines с портовым оборудованием на борту пришвартовался к причалу №2. Грузовая кормовая аппарель судна точно совпала со специальной конструкцией рампы причала для разгрузки накатным способом.
Судно доставило в аванпорт 25 портовых тягачей марки Terberg YT 222 грузоподъемностью 35 тонн. Это новейшее оборудование отличает повышенная мощность и усиленная конструкция основных узлов. Новая компоновка шасси и кабины надежно защищает от повреждений двигатель и топливный бак, предотвращая излишние вибрации при работе, кабины оборудованы большими надёжными окнами с горизонтальным открытием. Также теплоход доставил 25 полуприцепов-контейнеровозов марки Novatech. Новая техника предназначена для работы порта при выходе на запланированные мощности первой очереди.

Видеоинтервью — настоящий тренд HR-индустрии последних лет. Формат удобен обеим сторонам, потому что он экономит время. Благодаря этому сервису соискатель той или иной вакансии не тратит время на дорогу для ознакомительного собеседования, а просто записывает видео ответы на вопросы работодателя в комфортной обстановке.
и оператор порта