18.04.2014
Детеныш серого тюленя, найденный в порту Бронка
Тюлененок, найденный на стройплощадке ММПК «Бронка» (Большой порт Санкт-Петербург) 26 марта, растет и крепнет.
Сейчас детеныш серого тюленя находится в Центре реабилитации морских млекопитающих. В ближайшее время он получит свое имя. Тюлененок полностью перелинял и почти не мерзнет в воде. Он уже ест рыбу из рук и набрал вес до 18 килограмм.
В течение следующего месяца его научат самостоятельно питаться рыбой в воде. Когда он освоит это умение и достигнет веса в 40 кг, тюлененок будет выпущен в Финский залив.
Читать другие новости
15.02.2021
Перегрузка 67-метровых лопастей ветрогенератора на ММПК «Бронка»
Перейти к новости
Порт «Бронка» осуществил перевалку трёх 67-метровых лопастей для ветрогенератора, доставленных из Финляндии морским транспортом. Уникальность операции заключалась в том, что лопасти такой длины перегружались в портах Северо-Запада РФ впервые. Заказчиком перевалки выступило ООО «ТИС Групп».
10.02.2021
Новые погрузчики для складских операций готовы к работе
Перейти к новости
Два новых автопогрузчика TCM грузоподъемностью 2 тонны каждый пополнили парк перегрузочной техники ММПК «Бронка». Растущий спрос на услуги по обработке грузов с использованием склада стимулирует регулярное приобретение портом соответствующей техники.
29.12.2020
C Новым годом и Рождеством!
Перейти к новости
Уважаемые коллеги и партнёры!
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Светлым праздником Рождеством Христовым!
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Светлым праздником Рождеством Христовым!
и оператор порта