РУ EN
РУ
27.04.2024

О производственно-хозяйственной деятельности

Уважаемые клиенты!

В соответствии с п. 23 ст. 217 Федерального закона 289-фз от 03.08.2018, перемещение товаров, транспортных средств, лиц, включая должностных лиц государственных органов, через границы зон таможенного контроля и в их пределах допускается с разрешения таможенных органов и под их надзором.

В соответствии с п. 27 ст. 217 Федерального закона 289-фз от 03.08.2018, разрешение на осуществление производственной и иной хозяйственной деятельности в зоне таможенного контроля выдается начальником таможенного органа, в регионе деятельности которого создана зона таможенного контроля, по письменному заявлению заинтересованного лица.

В целях систематизации и организации бесперебойного процесса функционирования деятельности постоянных зон таможенного контроля, созданных в соответствии с приказами Балтийской таможни от 13.05.2024 № 133 , от 27.10.2023 № 485 (причала № 8), ООО «Феникс» просит использовать образец письменного заявления, соответствующий требованиям действующего законодательства, для направления на таможенный пост Бронка.

Образец заявления на ПХД
FB
Мы используем cookies. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.