РУ EN
РУ
27.09.2019

Изменение порядка оформления пешеходных и автомобильных пропусков на режимную территорию ММПК «Бронка»

Уважаемые клиенты!

В связи с распоряжением руководства КПП «Санкт-Петербург-Морской порт-грузовой» изменяется порядок оформления пешеходных и автомобильных пропусков на режимную территорию ММПК «Бронка».

С 1 октября 2019 года все виды заявок на проход или проезд будут приниматься к рассмотрению исключительно через администрацию ООО «Феникс», которая будет самостоятельно согласовывать их в отряде пограничного контроля, на таможенном посту «Бронка» и в ЛО МВД на водном транспорте. 

Оригиналы подписанных заявок должны быть предоставлены клиентами в бюро пропусков ООО «Феникс» (административное здание ММПК «Бронка», г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Краснофлотское шоссе, дом 49, лит. А.).
Заявки на однократный проход/проезд (до 7 дней) подаются в 2-х экземплярах, срок согласования – до 48 часов.
Заявки на многократный проход/проезд (до 1 года) подаются в 4-х экземплярах, срок рассмотрения компетентными органами – до 35 дней.

По всем вопросам, связанным с посещением режимной территории ММПК «Бронка», следует обращаться в бюро пропусков ООО «Феникс» (ММПК «Бронка»).
Для удобства клиентов ООО «Феникс» разрабатывает проект подачи заявок через WEB-портал. Просим следить за обновлениями на нашем сайте. 

Важно: для получения разрешения на осуществление производственно–хозяйственной деятельности на территории ММПК «Бронка» клиентам необходимо обращаться непосредственно на таможенный пост «Бронка».
FB
Мы используем cookies. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.