11.04.2012
На стройплощадку порта «Бронка» доставлены анкерные тяги
На строительную площадку Многофункционального морского перегрузочного комплекса (ММПК) «Бронка» (Большой порт Санкт-Петербург) доставлены анкерные тяги (производство компании Macalloy Ltd Quality) для строительства свайного основания причалов № 5 и № 6.
Начало работ по монтажу анкерных тяг запланировано на конец апреля 2012 года.
В июле 2012 года планируется закончить строительство свайного основания на причалах № 5 и № 6. Это позволит в летний период приступить к бетонированию верхнего строения всех четырех причалов, которые входят в первый пусковой комплекс ММПК «Бронка».
Напомним, забивка свайного основания первых 2 причалов началась в порту Бронка в июле 2011 года.
Читать другие новости
18.01.2022
ММПК «Бронка» - территория «COVID free»
Перейти к новости
На сегодняшний день коллективный иммунитет персонала и подрядчиков ООО «Феникс» составляет 94,63%, уровень вакцинации среди посетителей порта, в том числе водителей грузового автотранспорта, достиг 76,9%. В целом коллективный иммунитет превысил 80%, что позволяет считать ММПК «Бронка» территорией, свободной от COVID.
29.12.2021
C Новым годом и Рождеством!
Перейти к новости
Уважаемые коллеги и партнёры!
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2022 годом и Светлым праздником Рождеством Христовым!
Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами.
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2022 годом и Светлым праздником Рождеством Христовым!
Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами.
22.12.2021
Прямые рейсы из Китая в Бронку
Перейти к новости
21 декабря 2021 года исполнительный директор ООО «Феникс» (оператор ММПК «Бронка») Алексей Шуклецов и председатель совета директоров ООО «Нептумар» (агент линии Chipolbrok) Андрей Горидько подписали соглашение о партнерстве по развитию прямого судоходства из портов Китая в Санкт-Петербург. После подписания соглашения прошла торжественная церемонии поднятия флага Chipolbrok на территории ММПК «Бронка» - нового «порта приписки» морской линии.
и оператор порта