23.11.2020

Итоги конкурса рисунков «Порт будущего глазами детей»

Дорогие участники конкурса детского рисунка «Порт будущего глазами детей», мы благодарим каждого, кто прислал и принёс нам свои работы и новые идеи. Мы получили большое количество рисунков, из которых выбрать лучшие было крайне сложно, ведь каждая идея уникальна и неповторима. Поэтому, организаторами выделено 10 тематических номинаций, и отдельно – для самых маленьких. Итоги наконец-то подведены!

4Z0A0213_N_3.jpg

Победители награждаются дипломами, рисунки и идеи которых будут опубликованы в Instagram @port_bronka на протяжении следующих недель. Особо понравившиеся работы, не победившие в номинациях, получают грамоты порта. Конкурсанты из Санкт-Петербурга могут забрать свои награды по адресу г. Ломоносов, Краснофлотское шоссе, 49, литера А (зд. 301), кабинет 213 «Отдел кадров»). Всем, кто прислал нам свои работы из других городов – дипломы и грамоты будут высланы по почте. Для уточнения подробностей просим связаться по электронной почте marketing@port-bronka.com .

Победители в номинации «Самая невероятная идея»:

  • Логинова Арина, 12 лет (г. Кинешма)

  • Мрежина Любовь, 10 лет (г. Нефтекамск)

  • Ярцева Алиса, 13 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Викторов Станислав, 6 лет (ДНР, г. Донецк)

  • Петров Захар, 7 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Рыжикова Мария, 9 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Соколова Вера, 11 лет (МО, д. Юрово)

  • Русец Диана, 9 лет (г. Кострома)

  • Марченко Андрей, 9 лет (г. Красноярск)

  • Поташова Елизавета, 12 лет (г. Кинешма)

Победители в номинации «Самое креативное описание»:

  • Малышева Виктория, 11 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Смольникова Виктория, 5 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Огур Алина, 10 лет (ДНР, г. Донецк)

  • Зайцева Елена, 13 лет (г. Кинешма)

Победители в номинации «Самая креативная техника исполнения»:

  • Мустина Виктория, 12 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Галигузов Матвей, 7 лет (Московская область, д. Юрово)

  • Стахеева Карина, 14 лет (г. Кукмор)

  • Тукаева Дарья, 14 лет (г. Кукмор)

Победители в номинации «Компьютерная графика»:

  • Магомедбекова Виолетта 15 лет (г. Москва)

  • Шакиров Ислам, 12 лет (г. Кукмор)

  • Хайруллин Эмир, 11 лет (г. Кукмор)

  • Галиев Амир, 11 лет (г. Кукмор)

  • Асанов Никита, 11 лет (г. Кукмор)

  • Иванова Полина, 11 лет (г. Кукмор)

  • Басаев Ильяс, 11 лет (г. Кукмор)

  • Шагеев Фаннур, 11 лет (г. Кукмор)

Победители в номинации «Экологический проект»:

  • Хазиева Самира, 12 лет (г. Кукмор)

  • Клюев Даниэль, 7 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Лагода Яромир, 11 лет (КБР, г. Прохладный)

  • Кочетков Владимир, 10 лет (г. Красноярск)

  • Седова Дарья, 15 лет (г. Москва)

  • Беляев Роман, 7 лет (с. Ильино-Поляна)

  • Богданов Устин, 9 лет (г. Санкт-Петербург)

Победители в номинации «Лучшая идея для охраны труда»:

  • Соглаев Иван, 10 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Кочкина Кристина, 11 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Панков Ярослав, 10 лет (г. Красноярск)

Победители в номинации «Космос»:

  • Жаравина Анна, 10 лет (г. Кинешма)

  • Сазаненко Матвей, 8 лет (с. Ильино-Поляна)

  • Корнилова Диана, 11 лет (г. Кинешма)

  • Шамонин Сергей, 10 лет (г. Красноярск)

  • Лысюк Вячеслав, 9 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Остроумова Полина, 14 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Галимьянова Лия, 13 лет (г. Кукмор)

  • Муратшина Амина, 12 лет (г. Кукмор)

Победители в номинации «Контакт с другими цивилизациями»:

  • Ильин Алексей, 5 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Охина Василиса, 9 лет (г. Кинешма)

  • Поленова Инна, 10 лет (г. Кинешма)

  • Григорьев Ярослав, 10 лет (Санкт-Петербург)

  • Кочетков Ярослав, 13 лет (Санкт-Петербург)
     

Победители в номинации «Роботы в порту»:

  • Ильина Ксения, 10 лет (Санкт-Петербург)

  • Карнаухов Алексей, 8 лет (г. Красноярск)

  • Поклад Денис, 7 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Остроумова Николь, 12 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Мурашова Елизавета, 7 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Цапулина Вероника, 9 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Надыршин Егор, 10 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Грибова Анна, 8 лет (г. Санкт-Петербург)

Победители в номинации «Мир развлечений»:

  • Кириллова Карина, 12 лет (Ленинградская обл., г. Отрадное)

  • Росинский Андрей, 12 лет (МО, д. Юрово)

  • Евдокимов Иван, 11 лет (МО, д. Юрово)

  • Поливанова Анастасия, 11 лет (г. Кинешма)

  • Терешкин Александр, 12 лет (МО, д. Юрово)

  • Кара Всеволод, 11 лет (МО, д. Юрово)

  • Семенов Елисей, 11 лет (МО, д. Юрово)

  • Файзрахманова Аделя, 11 лет (г. Кукмор)

Победители в номинации «До 7 лет»:

  • Леонова Анастасия, 6 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Ященко Дмитрий, 6 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Орлов Дмитрий, 6 лет (г. Самара)

  • Продан Никита, 5 лет (г. Челябинск)

  • Смирнов Дмитрий, 5 лет (г. Санкт-Петербург)

Также мы выражаем особую благодарность и награждаем грамотой за участие следующих конкурсантов:

  • Цыбульская Милана, 8 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Попыкин Егор, 8 лет (г. Красноярск)

  • Кириллова Елизавета, 8 лет (Ленинградская область, г. Отрадное)

  • Кулешова Лилия, 8 лет (г. Красноярск)

  • Литвинов Владимир, 8 лет (г. Красноярск)

  • Сараскин Георгий, 9 лет (г. Красноярск)

  • Наумова Екатерина, ученица 4 класса (Астраханская область, г. Нариманов)

  • Тарасов Павел, 9 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Сидорин Матвей, 10 лет (г. Кинешма)

  • Смирнова Дарья, 11 лет (г. Кинешма)

  • Варавина Марина, 9 лет (г. Кинешма)

  • Большова Анастасия, 12 лет (г. Кинешма)

  • Суркова София, 10 лет (г. Кинешма)

  • Мамраев Максим, 10 лет (г. Красноярск)

  • Панков Тимофей, 8 лет (г. Красноярск)

  • Богдан Иван, 8 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Лебедева Вера, 8 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Батраканова Соня, 10 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Евдокимов Никита, 11 лет (МО, д. Юрово)

  • Галимзянов Артур, 11 лет (г. Кукмор)

  • Шакиров Аяз, 10 лет (г. Кукмор)

  • Мифтахова Ильюза, 13 лет (г. Кукмор)

  • Галимзянова Алина, 13 лет (г. Кукмор)

  • Хафизуллина Альмира, 13 лет (г. Кукмор)

  • Фазлиева Самира, 12 лет (г. Кукмор)

  • Петров Даниэль, 11 лет (г. Кукмор)

  • Мингазов Данияр, 10 лет (г. Кукмор)

  • Сизова Дарья, 7 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Алексеенко Вера, 7 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Шарабанов Владислав, 7 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Богданова Дарина, 7 лет (г. Санкт-Петербург)

  • Исламгулов Даниил, 12 лет (Республика Коми, г. Печора)

Читать другие новости
FB